0

Смотреть Фильм Кто я (2014)

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм Кто я (2014) смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм в хорошем качестве hd на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.
Кто я (2014)Возможности и таланты Бенджамина позволяли ему сделать многое для общества. Но нерешительный компьютерный гений только мечтал стать уникальным героем и смелым человеком. По факту парень просто не мог решиться на кардинальные действия. Он был настоящим компьютерным гением и мог бы совершить настоящий переворот, но робость не давала ему ничего сделать.
Случайная встреча со смелым и харизматичным Максом полностью изменила жизнь компьютерного гения. Новый приятель считал всегда что мир принадлежит только сильным и уверенным. Поэтому он не боялся сам совершать рискованные действия и подбивал на них Бенджамина. Довольно скоро результатами совместной работы приятелей стали многочисленные преступления совершенные в виртуальном пространстве.
Останавливаться на половине дороги приятели не собирались и в итоге тихий и спокойный Бенджамин стал самым разыскиваемым хакером на территории страны. Сезон охоты на него открыли все спецслужбы мира и казалось известность о которой он так мечтал наступила. Только самому хакеру предстояло дать себе ответ нужна ли ему слава такой ценой и что последует когда приключения закончатся и нужно будет возвращаться к нормальной жизни.

Год выпуска: 2014
Страна: Германия
Жанр: Фильмы 2014 / Драмы / Криминал / Триллеры
Качество: CAMRip
Перевод: Дублированный
Полный фильм длится: 102 мин. / 01:42
Премьера (РФ): 13 августа 2015

Режиссер: Баран бо Одар
В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонард Каров

Фильм Кто я (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Амиго
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Также вы можете смотреть онлайн Фильм Кто я (2014) на андроид абсолютно бесплатно благодаря нашим современным плеерам. Также можно скачать Фильм Кто я (2014) на андроид телефон или планшет.

21-09-2016, 20:47
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации киного
Онлайн фильмы на киного
Последние комментарии
Вход / Регистрация