0

Смотреть Фильм Мой парень – киллер (2015)

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм Мой парень – киллер (2015) смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм в хорошем качестве hd на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.
Мой парень – киллер (2015)Марта всегда мечтала о настоящей и преданной семье в которой будет царить только доверие. Но когда очередной молодой человек на которые у нее были серьезные планы предал ее с незнакомой красоткой, мириться она не стала. Прекрасно понимая что никогда больше не сможет его простить или научиться доверять, Марта решила не оглядываться назад и строить свою жизнь с новым избранником.
Новый молодой человек казался Марте идеальным во всем. Обходительный, привлекательный и воспитанный парень запросто мог претендовать на роль супруга и верного друга. Но в то же время девушку очень сильно смущал тот факт, что ее возлюбленный старательно избегает разговоров о прошлом. Рассказывая о себе все, Марта даже не знала чем на самом деле занимается ее жених. По крайней мере именно так было до недавнего времени.
Однажды барышне случайно удалось узнать что ее молодой человек долгое время работает киллером. В какой-то период он даже постарался оставить эту деятельность, но в итоге все равно вернулся. И теперь Марте предстояло делать один из самых сложных выборов в своей жизни. Девушка точно понимала что если она останется с возлюбленным ей постоянно придется жить в страхе, но и оставить его она уже не могла.

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фильмы 2015 / Боевики / Комедии / Мультфильмы
Качество: CAMRip
Перевод: многоголосый закадровый
Полный фильм длится: 95 мин. / 01:35
Премьера (РФ): Октябрь 2016

Режиссер: Пако Кабесас
В ролях: Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот, Джеймс Рэнсон, Энсон Маунт, Майкл Эклунд, RZA, Кэти Нехра, Джейден Кейн, Дуглас М. Гриффин

Фильм Мой парень – киллер (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Амиго
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Также вы можете смотреть онлайн Фильм Мой парень – киллер (2015) на андроид абсолютно бесплатно благодаря нашим современным плеерам. Также можно скачать Фильм Мой парень – киллер (2015) на андроид телефон или планшет.

21-09-2016, 20:55
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации киного
Онлайн фильмы на киного
Последние комментарии
Вход / Регистрация