0

Смотреть Фильм Я есть гнев (2016)

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм Я есть гнев (2016) смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм в хорошем качестве hd на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.
Я есть гнев (2016)Новый боевик с участием легенды кино Джоном Траволтой, в главной роли. В этом фильме зрителю предстоит увидеть, как может быть покалечена жизнь человека из-за безнаказанности преступников. Главный герой картины вместе со своей женой становятся жертвами нападения. В результате чего он сам оказался ранен, а его жена умирает у него на руках. Спустя некоторое время он узнаёт, что виновные схвачены полицией. Однако очень скоро их отпускают, благодаря своим связям им удаётся избежать наказания. Убийцы с улыбкой на губах покидают здание полицейского участка. А убитый горем муж, вынужден бессильно на это смотреть. Осознавая, что закон не в силах покарать преступников и видя, как по телевидению выступают политики заявляющие, что с преступностью якобы покончено, он приходит в ярость. Поняв, что только он сам может наказать убийц и отомстить за свою жену, он решает действовать. Одержимый гневом ему предстоит пойти на крайности ради достижения своей цели. Ему самому придётся пытать и убивать людей. Всё ради того, что бы добраться до мерзавцев, отнявших его любимую. Ведь для него теперь единственный выход добиться правосудия это самому стать убийцей.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Фильмы 2016 / Боевики / Драмы / Криминал / Триллеры
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Полный фильм длится: 92 мин. / 01:32
Премьера (РФ):

Режиссер: Чак Рассел
В ролях: Michael Urriquia, Ребекка Де Морнэй, Джон Траволта, Кристофер Мелони, Аманда Шулл, Сэм Трэммелл, Патрик Ст. Эсприт, Луис Да Силва мл., Дорис Моргадо, Melissa Bolona

Фильм Я есть гнев (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Амиго
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Также вы можете смотреть онлайн Фильм Я есть гнев (2016) на андроид абсолютно бесплатно благодаря нашим современным плеерам. Также можно скачать Фильм Я есть гнев (2016) на андроид телефон или планшет.

24-04-2016, 11:47
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации киного
Онлайн фильмы на киного
Последние комментарии
Вход / Регистрация