1

Фильм 5-я волна (2016)

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм 5-я волна (2016) смотреть онлайн бесплатно на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.
Фильм 5-я волна (2016)Главная героиня кинофильма – Кэсси Салливан, девушка-подросток, которая прикладывает титанические усилия для того, чтобы выжить на планете, которую практически целиком уничтожили инопланетяне. Было несколько этап вторжений. Итог первой волны – сплошная мгла по Земле, никакого электричества и ждать бесполезно, второй – в живых остались лишь счастливчики. Третья волна оставила невредимыми лишь несколько сотен человек, а четвертая уничтожила последние законы морали и установила лишь один принцип – не стоит никому доверять. Теперь грядет пятая волна вторжений… Кэсси отчаянно пытается отыскать своего брата, и ей помочь искренне вызывается молодой человек по имени Эван Уокер. Парень всеми силами помогает новой знакомой отыскать потерянного родственника в заброшенном лесу. Вот только стоило ли ему всецело и так слепо доверять… Пятая волна, по мнению завоевателей, должна стать последней, после чего планета без любых признаков развития на ней какой-либо цивилизации перейдет в руки пришельцев. Но вот удастся ли им воплотить свои захватнические планы в реальность или десяток людей, уцелевших после многочисленных эпидемий и стихийных происшествий, смогут дать им отпор…

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Фильмы 2016 / Боевики / Приключения / Триллеры / Фантастика
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Полный фильм длится: 112 мин. / 01:52
Премьера (РФ): 21 января 2016

Режиссер: Дж. Блэйксон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори

Фильм 5-я волна (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Амиго
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Также вы можете смотреть онлайн Фильм 5-я волна (2016) на андроид абсолютно бесплатно благодаря нашим современным плеерам. Также можно скачать Фильм 5-я волна (2016) на андроид телефон или планшет.

28-03-2016, 15:04
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации киного
Онлайн фильмы на киного
Последние комментарии
Вход / Регистрация