0

Смотреть Фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм в хорошем качестве hd на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.
Моя большая греческая свадьба 2 (2016)У семейной пары Йена и Тулы была уже довольно взрослая дочь, но многочисленные родственники, как и прежде считали их не самостоятельными. Когда только пара сообщила своим родственникам о желании пожениться, те устроили настоящее шоу. В итоге свадебные мероприятия затянулись на длительный срок и были настолько шумными и массовыми, что от них устали абсолютно все.
Дочь Йена и Тулы настолько устала от навязчивого внимания родственников, дающих советы по любому повод, что готова была прост от них сбежать. Многочисленные дяди, тети, дедушки и бабушки настаивали что девушка обязательно должна была выбрать себе в женихи только грека. При этом мнение самой девушки никого не волновали. И не готовая мириться с такой позицией барышня просто уехала подальше от родственников.
Но им по прежнему нечем было заняться, потому что многочисленные греческие родственники просто не умели жить спокойно. И когда Тула случайно обнаружила что все эти годы официальные процедуры их с мужем брака не были соблюдены из-за отсутствия печати у нее в паспорте, для суеты появился новый повод. Теперь родственники озадачились устройством новой свадьбы для пары и в этот раз все грозило стать еще более масштабным и шумным.

Год выпуска: 2016
Страна: США, Канада
Жанр: Фильмы 2016 / Комедии / Мультфильмы
Качество: HDRip
Перевод: OMSKBIRD records
Полный фильм длится: 94 мин. / 01:34
Премьера (РФ): 17 ноября 2016

Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор

Фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Амиго
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Также вы можете смотреть онлайн Фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) на андроид абсолютно бесплатно благодаря нашим современным плеерам. Также можно скачать Фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) на андроид телефон или планшет.

24-09-2016, 22:35
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации киного
Онлайн фильмы на киного
Последние комментарии
Вход / Регистрация