0

Фильм Кровь моей крови (2016)

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм Кровь моей крови (2016) смотреть онлайн бесплатно на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.
Фильм Кровь моей крови (2016)Храмы и монастыри всегда хранили в своих стенах много тайн. История говорит, что их большинство связано с кровью, грехами, смертью и прочими ужасными вещами. Не является исключением и данная кинокартина. Снятая в стиле Готики, естественно передает атмосферу тех времен.
Молодую девушку обвиняют в колдовстве. Считают, что она связалась с нечестью, для того, чтобы склонить священника к греху, сломить в нем дух и подкупить соблазном. Святой не выдерживает того, что пошел на поводу и свершает еще один грех, самостоятельно укоротив себе жизнь. Брат священника хочет оправдать его имя и похоронить как следует, но для этого девушка должна признать то, что она ведьма. В те времена довольно часто людей подвергали пыткам, и героиня не стала исключением. Может она и не ведьма, но «чарами» влияния на мужчин однозначно владеет. Чем все закончиться, покажет кинокартина. Так же она покажет другой отрезок времени, более современность. Именно так будут даны ответы на те вопросы, которые мучают с самого начала. Так же присутствует мораль, суждения и мысли о жизни и мире в целом. Концовка удивляет и связывает все воедино, открывая всю завесу тайны, дает все ответы на секреты картины.

Год выпуска: 2015
Страна: Италия, Франция, Швейцария
Жанр: Фильмы 2016 / Драмы / Исторические
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Полный фильм длится: 106 мин. / 01:46
Премьера (РФ): 21 января 2016

Режиссер: Марко Беллоккьо
В ролях: Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер, Лидия Либерман, Федерика Фракасси, Тони Берторелли, Фаусто Руссо Алези, Альберто Кракко, Бруно Карьелло, Филиппо Тими

Фильм Кровь моей крови (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Амиго
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Также вы можете смотреть онлайн Фильм Кровь моей крови (2016) на андроид абсолютно бесплатно благодаря нашим современным плеерам. Также можно скачать Фильм Кровь моей крови (2016) на андроид телефон или планшет.

28-03-2016, 21:08
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации киного
Онлайн фильмы на киного
Последние комментарии
Вход / Регистрация