0

Фильм Мой король (2016)

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм Мой король (2016) смотреть онлайн бесплатно на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.
Мой король (2016)Душевная мелодрама Майвенна Ле Беско. Тони и Джорджио – безумно красивая и влюбленная пара. Встретившись однажды на вечеринке, они поняли, что созданы друг для друга. Бездонная любовь, океан счастья и море страсти сопровождали все их отношения. Идеальные отношения идеальной пары подтвердила и беременность Тони. Но не может все быть постоянно гладко. Судьба такого не позволяет. Прошло уже десять лет. Во время спуска на лыжах женщина падает и повреждает колено. Находясь в центре для реабилитации Тони начинает переосмысливать всю свою жизнь. Она понимает, что совершенно ничего не знает о Джорджио, а десять лет ревности и страданий измотали её изнутри окончательно. Тони предстоит понять, что за человек прожил с ней столько лет рядом, бок о бок, понять свои эмоции и чувства к нему, и понять, что в итоге эта любовь эй дала помимо постоянных душевных переживаний. Чем в итоге закончатся отношения этой пары? Была это любовь или страсть, перерастающая в привычку? И сможет ли Тони определиться в том, нужен ли ей вообще Джорджио теперь?

Год выпуска: 2015
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / Драмы
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Полный фильм длится: 124 мин. / 02:04
Премьера (РФ): 18 февраля 2016

Режиссер: Майвенн Ле Беско
В ролях: Венсан Кассель, Эмманюэль Берко, Луи Гаррель, Изильд Ле Беско, Кристель Сэйнт Луис Огустен, Патрик Рейналь, Ян Говен, Поль Ами, Джамел Барек, Слим Эль Хедли

Фильм Мой король (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Амиго
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Также вы можете смотреть онлайн Фильм Мой король (2016) на андроид абсолютно бесплатно благодаря нашим современным плеерам. Также можно скачать Фильм Мой король (2016) на андроид телефон или планшет.

30-03-2016, 19:28
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации киного
Онлайн фильмы на киного
Последние комментарии
Вход / Регистрация